Желтые выделения у ребенка 12ти лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста ребенку 12лет, месячные есть, приехали с моря у нее желтые творожистые выделения. У врача еще не были. Посоветуйте, чем лечить или какие анализы сдать. Заранее спасибо!
Теги: желтые выделения в 12 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-07 18:59
Здравствуйте. Не лечить ничем вслепую. Сдать мазок на флору, бакпосев выделений
Платная консультация
Екатерина 2021-09-20 05:40
Здравствуйте! Сдали мазок, поставили диагноз молочница. Выписали флуканазол по 150мг через день, всего 2раза. 5дней в слабом растворе соде делать ванночки и нистатиновую мазь. К сожалению ничего не помогло.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 10:42
Здравствуйте. Сдайте посев. Возможно, там еще что-то