Желтые выделения у ребёнка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте. У моей дочки 3 года два назад появились желтые выделения, в первый день было покраснение вокруг половых губ, на утро покраснение прошло. У нас в городе детского гинеколога нет. Записались в понедельник к педиатру. Что это может быть. Сильно переживаю. Ребёнок купается в отдельной ваночке, у неё отдельное мыло и полотенце, вещи её стираю отдельно от взрослых, спит она в своей в кроватке. У нас проблема в том, что она не ходит на горшок, некак не могу приучить её. И поэтому она бывает ходит в памперсах. Может ли быть это от памперсов? Посадила её в ваночку с содой на пять минут. Может её лучше до понедельника купать с ромашкой. Подскажите что это может быть, а то уже вся извелась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-12 21:08
Здравствуйте! Может быть инфекция-от памперса, например, или если нарушена гигиена. Нужно будет сделать мазок на флору. Ванночки с ромашкой до понедельника-хороший вариант. Сода-более агрессивна