Желтые прищики на члене

Спрашивает: Артемий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхит мучает, я курящий Потливость ног, периодами лечу как начинается Последнее время много нервничаю и бывает срываюсь Выпиваю пиво
Здравствуйте, у меня шок. Очень чешется область основания ствола пениса, за 1 день появились желтые прыщики (порядка 7-8) такое ощущение что как будто внутри есть жидкость, стараюсь не чесать, был секса 2 дня тому назад на природе с презервативом, вроде нечего не порвалось, выкидывал видел, были на местном пляже, где ранее что то находили бытовое пару лет назад, ну там отдыхает весь город. Ранее примерно такой же был дискомфорт, но не так я придавал этому значения почесал прошло и ладно, поттица может или лишний раз не помылся вспотел и тд. Сейчас же запаниковал, тк знаю этого партнера 2-й день, но там и ребенок у нее и женщина сама по себе серьезная вроде. Но как за 1 день могло это появиться? И что вообще это может быть такое, сделал перед сном фотографии, но к сожалению, прикрепить их у Вас нельзя к вопросу.
Теги: желтые прыщи на члене, желтые пупырышки на члене, желтые прыщики на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-02 23:25
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.