Прыщи под головкой члена

Спрашивает: Тарас
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Около месяца назад появились прыщи под головкой и некий отросток. Зуд беспокоит, но не часто. 21 год. Половой акт частый, без презервативов. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-04 19:43
Это остроконечные кондиломы. Обратись в клинику, где работают жидким азотом, сургитроном (или ЭХВЧ) или лазером. Там их удалят. В противном случае со временем их станет больше.
Тарас 2015-02-05 18:54
Спасибо огромное. Хотел узнать, опасно ли это заболевание?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-13 20:24
Здравствуйте, наибольшую опасность представляют для женщин, при нормальном иммунитете, повторно могут и не появиться. Всего доброго.