Желто-зелёные выделения причины

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, извините какие причины для желто-зеленых выделении без боли, и ещё у меня в горле тоже зелёненький, может ли это быть признакам беременности? Я девственница, но у меня 15 декабря был петтинт с парнем, я думаю что туда могло попасть что-то, очень переживаю, ответьте пожалуйста, если вам не сложно)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-25 11:57
Добрый день. Нет, это не признаки беременности. Возможно признаки инфекции. Сдайте бак посев из влагалища и мазок на флору
Платная консультация
Anna 2021-12-25 12:31
А извините какие признаки беременности во 1 и 2 недели? И может ли гинеколог увидеть беременность девственницы или можно сдать кровь для беременности после 10 дней?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-25 12:39
У вас не может быть беременности, не вижу смысла это обсуждать
Платная консультация
Anna 2021-12-25 15:41
Но был же петтинг, не мог сперма попасть во влагилище? ????
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-25 15:50
При петтинге беременность не наступает. Для наступления беременности необходим полноценный половой акт
Платная консультация
Anna 2021-12-25 19:51
Спасибо вам огромное) но извините если во время петтинга половые губы будут касаться спермы в таком случае может ли быть беременность?
Anna 2021-12-25 20:04
Извините ещё раз, просто я очень очень переживаю, сексолог андролог говорит что возможно сперма попала во влагилище и будет беременность, получается что не надо да волноваться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-25 21:40
Я вам ответил на основной ваш вопрос. Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.