Определить причину выделений

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю трирегол, уже около года, никогда такого не было, а это вдруг на 9-ой таблетке, появились кровянистые выделения. Приём таблеток не нарушала. Подскажите что может это значить? Возможно что это признаки беременности или нет? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-06 16:25
Добрый день, Людмила.

Маловероятно что это признаки беременности. Вероятнее всего это побочный эффект ОК. Рекомендовал бы вам понаблюдать как будет в следующих циклах, если это будет повторяться, то необходимо будет заменить ОК на другие.