Желто-зелёные выделения после родов

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста.
1) лечение данного мазка?
К врачу не могу сходить, так как ребёнка не с кем оставить, да и записи нет в ближайшее время. Врач смотрел на кресле, спустя 1,5 месяца после родов сказал, что есть маленькая эрозия и Сдала мазок, и вот пришёл такой результат. Из жалоб беспокоят выделения -желтые, даже иногда кажется, что с зеленоватым оттенком. А так ничего не болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-11 12:25
Добрый день.
По мазку незначительно повышены лейкоциты.
Необходимо выяснить почему они повышены.
Для этого необходимо дополгнительно сдать фемофлор 16
Платная консультация
Маруся 2021-08-11 13:40
Спасибо большое за быстрый ответ. Во время беременности я сдавала фемофлор. Было выявлено гарднерлла и стафилококк в умеренном количестве. Врач сказал лечить не нужно.
Может это тогда восполнение?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-12 12:33
Необходимо пересдать, это было уже давно.
Платная консультация
Маруся 2021-08-12 13:27
Спасибо!