Желтые выделения после родов

Спрашивает: Лиза Савина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после родов прошло 5 месяцев, все это время идут желтые выделения с запахом, к врачу ходила, сказали мазок хороший, была эррозия маленькая, врач ничего несказала про выделения и что это такое, скажите что это и как можно полечить, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 15:29
Здравствуйте. Девушка, угадать, что это не получится, нужно видеть анализы. Вы делали мазок? Пришлите
Платная консультация
Лиза Савина 2016-10-20 02:12
Делала, но на руках его нет, дело в том что врач сказала хороший мазок
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 13:09
Извините, но так я не смогу Вам помочь