Желтое тело 24*19, подскажите пожалуйста!

Спрашивает: Виктория11011992
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать УЗИ, к гинекологу на приём попадут только через неделю! Эндометрий: ближе ко 2 фазе ОМЦ, С гиперэхогенными включениями в базальном слое! В левом яичнике жёлтое тело 24*19 мм, Свободная жидкость не определяется, яичники не увеличенны! Подскажите это может быть признаком беременности или ждать менструацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-16 09:32
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото всего УЗИ-описания. Мы не комментируем вырванное из контекста.
Платная консультация
Виктория11011992 2018-02-16 13:48
Вот прикрепляю фото УЗИ! Меня интересует что значит, признаки хронического эндометрита? Месяц назад делала УЗИ ничего подобного не было. Сдала кровь на хгч, результат-0,2 я правильно поняла что беременности нет? Спасибо вам заранее!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-17 19:44
Беременности нет.
Признаки воспаления внутреннего слоя матки
Платная консультация
Виктория11011992 2018-02-18 10:57
Елена! Подскажите пожалуйста что нужно делать и какие лекарства принимать? Антибиотики? Возможности сейчас обратиться к гинекологу нет!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-18 11:11
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.)