Желтое тело 21 мм на 23 день цикла

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на 23 день по узи желтое тело 21 мм с кольцом васкуляризации. Эндометрий 8 мм. Подскажите когда быоа овуляция? По тестам на 11-12день цикла! Я в замешательстве! И возможна ли беременность? Спастбо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 11:30
Здравствуйте! По размерам желтого тела срок овуляции поставить нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова