Желочный пузырь

Спрашивает: Магамедвели
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я устраиваюсь по контракту в пограничные войска, при УЗИ брюшной полости обнаружил, цитирую, желочный пузырь после еды, форма с перегибом в теле, размеры (N до 9.0 х 3.0) 7, 0х 2,3 содержимое, гомогенное, конкрементов нет, пузырный проток, не расширен, холедох (N до 6-8мм) свободен.
Болей и каких либо симптомов нет,
Может ли это как то повлиять на решение мед комиссии.?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-13 16:36
Здравствуйте! Изменения формы желчного пузыря (перегибы и др) не являются диагнозом, специального лечения и наблюдения не требуют, на трудоустройство не влияют.