Железа предстательная ректально

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, доктор-жалобы на частое мочееспускание каджый час ночью до 2храз в промежности счикотание--я к хирургу-т к уролог ушла в отпуск он осмотрел сказал увеличена пр ж-сделал ПСА-1,22 и Узи-Высылаю-скажите критично узи-и как это лечить. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-15 10:01
Изменения по УЗИ не выраженные. Вероятно просатит. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить уролога