Предстательная

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сделал УЗИ предстательной ректально. Вывод: Эхопризнаки диффузных изменений предстательной железы. Еще кальцификации до0,4см и кистозной дегенер. Размером до 0,3 см? Это опасно? Это уже простатит? Делал узи машонки там все норм.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-20 14:35
Здравствуйте. Это небольшие камни в предстательной железе. Страшного ничего нет.