Желчь в желудке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Добрый день. Беспокоила иногда изжога после еды, редко чувство горечи и привкус во рту, метеоризм, незначительные боли в правом предплечье и запоры. Я сделала анализы и врач сказал, что нужно повторить ФГДС, так как были остатки пищи в желудке. Назначил урсохол 1*3 р в день, фосфалюгель- 1 п. 3 раза в день и спарекс. Скажите пожалуйста, обязательно делать повтор ФГДС и достаточно препаратов, которые мне выписали? Что означают результаты обследований? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-16 16:23
Анна! Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру. См. в интернете. Проходите курс назначенного лечения. ФГДС проходить только при наличии жалоб. Все данные обследования учтены вашим врачом при назначении лечения. Всего хорошего.