Желание выпить пива

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я на38-39нед. Берем. И у меня в этом месяце появилось ужасное желание в потреблении пива. Я люблю этот напиток и позволяла себе до берем., во время берем. Раньше успокаивалась на неск. Глотках. А сейчас в течении дня могу выпить литр. Пыталась побороть это желание, терпеть-получались истерики и слёзы. Покупаю в розлив в проверенном магазине. Вопрос будет глупым не опсно ли для ребёнка.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-22 13:20
Здравствуйте.
Вопрос действительно не из самых умных. Ответ Вы и сами прекрасно знаете- очень опасно.