Сироп от кашля и алкоголь

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли выпить пива? Сегодня я в 11 часов утра выпила сироп от кашля ЭРИСПИРУС, можно ли вечером выпить немного пива или нет? Со мной ничего не случиться? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-13 06:25
Здравствуйте.
Совместное употребление алкоголя и лекарств- всегда риск. Возможны побочные реакции. При болезни от приема спиртного нужно отказаться.