Жду Доктор Вашего ответа

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, У меня не знаю как называт эти прыши, были и ранше но не таком количестве. После простуди их стало большо. Скажите что это и скажите чем лечить. Спасибо Здравствуйте, У меня не знаю как называт эти прыши, были и ранше но не таком количестве. После простуди их стало большо. Скажите что это и скажите чем лечить. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

3 ответа

Макс 2018-08-16 20:11
Еще на лице этот родинка есть давно, на фоте выгледит по другому это не опасная родинка. Спасибо.
Макс 2018-08-16 20:53
Доктор еще снимая спино заметел эти родинки. Скажите это не опасное. Ответте Жду Вашего Ответтв Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-04 12:25
Судя по фото невусы не вызывают подозрений.

Для точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образований.