Жалобы на постоянную температуру тела

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 Дж
Здравствуйте, у меня беда. Около 2х лет назад сидела на диетах, даже из-за этого могли пропадать месячные на время. Через пару месяцев после диет я заметила, что моя температура стала бегать от отметки 36,6 до 37,2 и так каждый день, при этом я Сдавала 2 раза общий анализ крови и мочи и там ничего не нашли. Из симптомов кроме мучает низкое давление (95 на 65)
Скажите, что это может быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-14 02:13
Здравствуйте.
Александра, Вас уже проконсультировал по этому вопросу профильный специалист, Александр Борисович: /news/temperatura_derzhitsya_dolgoe_vremya/2019-1-10-522633 К чему задавать абсолютно такой же вопрос мне? Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.
С уважением, Надежда Сергеевна.