Жалобы на ломоту в теле, слабость

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, температура 38, ломота в теле, слабость, симптомов насморк и кашель отсутствует, но болит пазухи вокруг глаза правого и щека правая. Температура была 2 дня, позавчера и вчера, со вчерашнего дня начали прием антибиотиков и арбидол
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте