Ломит тело и тошнота

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пжл что может быть: 4 дня назад простыла, вчера был самый пик - температура 37, слабость в организме, насморк, кашель. Сегодня с утра ломит жутко все тело, больно ходить. Так же тошнота. Что это - отравление или проявление простуды? Ломит в основном спину и бока. Зато симптомы простуды прошли.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-10 21:00
Здравствуйте.
Это может быть и то, и другое. Подумайте сами- не могли ли Вы съесть что-то недоброкачественное? В любом случае, время покажет.
Выздоравливайте.