Жалоба на аппетит

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я хочу обратиться к вам с такой проблемой. У меня всяческое отвращение к еде при одной мысли или запахе начинает подташнивать, хотя очень хочется есть, а если впихиваю в себя еду, становиться такое чувство как будто сейчас вырвет. Подскажите пожалуйста из-за чего может быть такое, как с этим бороться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-31 16:32
Ирина! Сходите на прием к терапевту. Необходимо пройти обследование печени и ж. пузыря -УЗИ органов брюшной полости. Сдать кровь из вены на печеночные пробы.