Биопсия желудка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, результат биопсии желудка: степень воспаления-1, стадия атрофии-3, активность-0, Hp(+), про метаплазию и эрозию ничего не написано, не подчеркнуто. Заранее благодарен за ответ. С уважением, Сергей.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 мая 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-18 14:26
Здравствуйте Сергей! Укажите жалобы. Вышлете фото обследования.
-1
Платная консультация
Сергей Иванович 2015-05-21 11:30
Здравствуйте доктор. Жалобы такие: бывают боли в области эпигастрия или дискомфорт, куда-то отдает, вправо или влево, но локализация в эпигастрии. Отрыжка. Изжога-редко. Высылаю фото. Заранее благодарен за ответ. С уважением Сергей.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-21 22:42
Сергей! У Вас хронический гастрит. Выделена бактерия хеликобактера, которая вызывает воспаление желудка. Требуется пройти лечение.