Жалоб нет никаких, потемнела родинка и покраснела вокруг что делать?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, потемнела родинка и покраснела вокруг, что делать подскажите пожалуйста? Очень переживаю. Раньше была светлая сейчас очень темная не беспокоит, не чешется, не болит, просто немного набухла
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-05 07:57
Необходимо обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования.