Покраснение вокруг родинки

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вопрос следующего характера, прикрепляю, фото родинки, Утром сегодня заметил, что сверху родинка покраснела, не сама родинка, а кожа сверху родинки, очень близко, как определить, стоит ли идти в врачу или это лишь натертость, осколок родинку смотрел, сказал в норме, было это пару лет назад, с тех пор она не менялась, из неё растут волосы не знаю важно или нет, и хотелось бы знать, может ли удаление родинки привести к ее злокачественному росту, даже если по гистологии все хорошо?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

2 ответа

Даниил 2019-03-30 12:07
Покраснение уже прошло спустя пару минут почему то, скорее всего была натертость, но хотелось бы знать ответы на другие вопросы которые я спросил
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-30 14:20
Удаление родинки не приводит к озлокачествлению.