Згустки крови боль в животе

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у мамы проблема идут месячные по 1-2 дня с перерывами в пару дней уже больше 2х недель. Очень болит живот говорит будто схватки при беременности. Боль будто ножом режет а ещё згустки крови выделяются большие тёмные похожие на печень. Помогите пожалуйста, подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-27 00:08
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова