Кровит и болит живот. Возможно Сбился цикл или беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Ситуация такая. Пью противозачаточные регивидон на протяжении двух лет никогда не подводили. Между перерывами (7дней) (перед месячным за два дня) произошел незащищенный половой акт, менструация прошла очень быстро но за два дня(всегда 3-4 дня была), зачем как положено начала принимать гормональные, вот прошло 13 дней сегодня заболел живот и закровило чуть чуть. Связываю это с возможной беременностью или со сбоем цикла, может зря переживаю? К врачу обязательно обращусь, но как быстро не знаю, запись большая даже в частную клинику. Посоветуйте что ни будь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-13 07:06
Здравствуйте! Для начала сделайте тест на беременность.
Платная консультация
Ольга 2018-12-13 10:17
Если срок очень маленький то тест может не показать беременность. Если все это время пила противозачаточные сильно ли это повлияет плохо на развитие плода? Если окажется что беременна.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-13 10:47
Если прошло более 14 дней от тест можете сделать. Как только узнаете что беременна препарат отменяйте. Сильно он пока не повлиял.