Кровь после болей в животе

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте
Потеряла девственность месяц назад, кровь мазала с неделю, потом прошла. Боли при введении полового члена остались до сих пор, после минуты секса боль проходит. Смазки и презервативы используем. Сегодня утром была резкая боль в низу живота, при мочеиспускании идет кровь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-22 16:30
Боли могут быть связаны с недостаточным разрывом плевы. После нескольких минут она растягивается и боль уходит. Нужно время.