Зерна и непонятное на туалетной бумаге

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня беспокоит одна проблема. После дефекации у меня на туалетной бумаги часто попадаются выделения в виде зерен и что-то похожее на кожуру яблока. Присутствует немного алой крови. Иногда чувству что-то постороннее, как будто что-то острое. При этом стул в порядке. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-10 18:51
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую начать с очного осмотра терапевта и сдать общий анализ кала.