Здравствуйте. Воспалилась родинка на шее

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня с детства на шеи была родинка и никогда не беспокоила примерно 10 лет назад на ней начала расти папиллома но также ничего не беспокоило небыло не каких болевых ощущений или зуда , около месяца назад эта родинка начала чесаться неудачно почесав немного травмировал родинку через несколько дней папиллома отвалилась и всё зажило, прошло больше недели родинка продолжает чесаться. Спасибо заранее за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-08 23:10
Здравствуйте

Начните с очного осмотра дерматолога и проведения дерматоскопии.

После этого можно будет решить, что делать дальше, удалять или наблюдать.