На шее родинка, нужно ли её удалять?

Спрашивает: Лен4ик
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня на шее раньше была папиллома, но сейчас превратилась в родинку. Бывает чешетсч, иногда покрывается тонкой корочкой. Если задену, то по краям краснеет. Вокруг неё появляются мелкие папилломы. Нужно ли её удалять?
Фото прилагаю. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-16 14:57
Добрый день

Вам нужно сделать дерматоскопию и только после этого решать вопрос об удалении