На шее родинка, нужно ли её удалять?

Спрашивает: Лен4ик
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня на шее раньше была папиллома, а сейчас она стала больше похожа на родинку на ножке. Бывает чешется, иногда покрывается тонкой корочкой. Если задену, то по краям краснеет. Вокруг неё появляется мелкие папилломы.
Надо ли её удалять?
Фото прилагаю. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 22 января 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, учитывая ее локализацию и частоту травматизации ее лучше удалить.
Платная консультация
Лен4ик 2017-01-23 13:41
Спасибо