Здравствуйте! У меня было всд!

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пропил 10 дней адаптол небилет и магне б6! приступы прекратились но каждое утро да и в течении дня болит голова и ноги ниже колен! Томограмму головного мозга делал - все ок! Был повышен холестерин - сейчас -норма!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-08 17:58
Здравствуйте. Для приёма адаптола слишком короткий срок для позитивных результатов. Продлите приём как минимум исчо на 14 дней, вместе с приёмом магне-В6.
Вам нужно трудиться ради своего здоровья - отбросить вредные привычки, регулярно заниматься физкультурой, много бывать на свежем воздухе, следить за своей диетой.

Нормализация водного баланса, выпивать в течение дня не менее 1,5 литров воды, только вода должна быть колодезная или родниковая.