Здравствуйте тромбокрит повышен

Спрашивает: Илья Воронин Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, тромбокрит повышен 0.201 не могу понять тромбоциты в норме В общем приложу общий анализ крови может быть опечатка но беспокоюсь немножко
ипохандрично отношусь к здоровью
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 мая 2022 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-05-23 15:06
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальные тромбоциты, нормальный тромбокрит. Вы ошибаетесь. Норма тромбокрита- 0,11- 0,36. У Вас 0,21- это в пределах нормы.
Имеются легкие признаки железодефицита- снижен гемоглобин, MCH MCHC.
Платная консультация
Илья 2022-05-23 15:15
Извиняюсь доктор, там просто 0.201 написано я и подумал что может опечатка но всё-таки.
Ачтв ещё 60
Спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-05-23 15:19
Так и написано 0,201. Но это же норма. А АЧТВ сдайте в другой лаборатории. Если подтвердится- проверяйте печень у терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Илья 2022-05-23 15:22
Спасибо большое