Повышенный тромбокрит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: Год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие отклонения по анализу крови. Повышенный тромбокрит, средние клетки, насколько это опасно?
Теги: тромбокрит норма
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 октября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-28 21:19
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализа соответствуют возрастной норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2018-10-28 21:59
Александр Борисович. Спасибо Вам огромное, анализы получили сегодня, а к врачу через несколько дней, вот и перепугались за дочу. Очень переживаем. Спасибо Вам большое, успокоили, дай бог здоровья Вам и близким. Спасибо. Подскажите, если не затруднит с чем все таки может быть связан такой высокий уровень 0.201%тромбокрит при норме до 0,41. И средние клетки 17? Или не нужно обращать внимание на эти цыфры. И пониженные уровни лейкоцитов и лемфоцитов. Благодарю вас. Ещё раз спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-29 05:23
Екатерина, Вы получили ясный и понятный ответ. Заниматься чтением лекций по курсу гематологии на этих страницах- не место и не время.
До свидания.