Здравствуйте. Темно коричневые выделения после менструации

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня полтора месяца назад был мёд. аборт. В этом месяце месячные пришли вовремя, но продолжались 11 дней. А через 2 дня после окончания менструации, начались тёмно коричневые выделения, и продолжаются до сих пор. Подскажите пожалуйста что это? Что нужно делает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-30 09:38
Здравствуйте. Обязательно нужно сделать УЗИ органов малого таза