Боль в жевоте, тёмно коричневые выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 14, менструации некогда не было, третий день я замечаю темно- коричневые выделения иногда почти чёрные, часто хожу в туалет по маленькому, болит низ жевота и все урчит и немного увеличен, помогите пожалуйста!
Что это может быть?
К геникологу боюсь идти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас началась менструация. Скажите родителям. Можете, если беспокоят боли, принять но-шпу или тамипул 1 таблетку. Половой жизнью, надеюсь, не живете?