Темно-коричневые выделения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я начала принимать Мидиану с первого дня менструации. Сегодня шестой день приема, менструации имеют мажущий характер, но сегодня выделения темно-коричневого цвета, практически черного. Скажите, пожалуйста, зависит ли это от приема Мидианы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

3 ответа

Алина 2019-06-06 16:19
Скажите, а в этом ничего страшного нет? Просто такая реакция организма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-06 16:19
Да, нет ничего страшного. На фоне приема КОК характер выделений может меняться