Здравствуйте, сегодня начались выделения не имеющие неприятно за

Спрашивает: соня
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, сегодня начались выделения не имеющие неприятно запаха липкие как клей ПВА в них присутствуют какие то комочки не присутствует раздражение не знаю что случилось раньше такого не было. Месячных тоже еще не было может быть такое что это перед менструацией или же какие то отклонения подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 09:32
Здравствуйте. Возможно, молочница, нарушения флоры. Сложно сказать заочно - сделайте мазок. Но вполне возможно, что это обынчые выделения - бели