Здравствуйте. Ребенку 4,2года

Спрашивает: алеся
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, прошу прощения подскожите ребенку 4.2 года до этого мало болел но за декабрь и пару дней-уже 3-й раз опять горло из за чего поднимается темпер. Сначала начинает хрипеть а утром такой налет на горле что аж давится к врачу ходили всегда и опять таблетки ребенок много ест фруктов и витаминов может какое узи надо сделать пример щитовитка
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Алеся, добрый вечер!
Советую сделать общий анализ крови и мочи для уточнения ситуации и выбора лечения.
ЛОР-врач ЧТО говорит по поводу горла ребенка?
Может быть, надо сделать анализ крови на АСЛО и сдать мазок с миндалин.
Щитовидная железа не участвует в этой болезни:)
Всего самого доброго!