Здравствуйте, про оправу

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такой вопрос, скажите пожалуйста, при какой температуре может окисляться металлическая оправа очков, и не вредно ли ее носить? Я просто слышал разное мнение про металлическую оправу очков.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-12 05:19
Здравствуйте. Оправу носить не вредно. Возможно, во время мороза будет неприятно. Но вопрос про окисление не к офтальмологу