Дальнозоркость +3 не носит очки, снимает на +1 носит

Спрашивает: Светланка1988
Пол: Женский
Возраст: 2,7 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, нам 2,7 года, месяца 7 назад обнаружили что глаза косят, уводит глаз то один то второй к носу, поставили дальнозоркость, назначили оклюзер на один глаз, выписали очки изначально на +1 потом на +3 и +2, сняли +1 купили +3 и +2 стала их снимать (не носит, может не видит в них? От окклюзии глаз получше стал а второй стал косить сильнее. В семье не кто не ходит в очках и не ходил. Посоветуйте какие нам очки лучше купить все таки? Может оправа не нравиться? Ведь очки на +1 были в другой оправе,
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 мая 2017 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-05 19:17
Добрый день! По скиаскопии у вашего ребенка так же имеется гимерметропический астигматизм, приложте рецепт выписанных очков
Светланка1988 2017-05-06 11:14
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-06 12:08
Нужно переподобрать очки еще раз
Светланка1988 2017-05-06 20:13
Переподобрать это купить другой формы? Более удобные очки? Рецепт оставить этот же? Или же на +1 купить как раньше? Просто в этой оправе которая сейчас у нас стояли и на +1 она тоже их снимала, а в другой оправе не снимала(спасибо за ответ вам.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-06 23:18
Это значит нужно подобрать очки с учетом имеющегося астигматизма