Здравствуйте, прием пропанорма и имбиря не навредит?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, скажите, можно ли сочетать прием пропанорма с приемом имбирного чая? Диагноз мой гипертрофическая кардиомиопатия с нарушением ритма. Пароксизм трепетания предсердий. Пью пропанорм 1 т. утром. Хотелось бы повысить иммунитет, т. к. часто болею простудными заболеваниями в т. ч. бронхит. Может посоветуете другие средства для поддержания иммунитета
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! Да, можно пить имбирный чай. Для профилактики можно принимать бронхо-мунал.
Яна 2018-10-29 12:26
Спасибо! А бронхомунал сам по себе может вызвать кашель? Начала давать ребёнку 5 лет и начался кашель?
Нет, скорее всего это совпадение.
Яна 2018-11-01 07:37
Скажите, мне продолжать давать ребёнку бронхомунал, даже если появился кашель или прекратить?
Пока прекратите приём до консультации с педиатром.