Можно ли ребенку давать обычное молоко

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1год 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли ребенку давать обычное молоко или нет? Если нет то до какого возраста надо давать детское молоко? И скажите в чем разница между обычным и детским молоком? И скажите пожалуйста как переводить ребенка с детского молока на обычное?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-22 21:27
Добрый день.
Обычное молоко детям дают с 3 лет.
До этого возраста желательно давать детское, оно более адаптировано к детскому организму.
Обычное может вызвать нарушение пищеварения.
Всего доброго.