Здравствуйте, пожалуйста, подскажите пол ребеночка. На фото 22 недели беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36лет
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите пол ребеночка. На фото 22 недели беременности. Третье УЗИ и результат 50/50. На этом снимке сомнения у врача. Все ни как нам не определятся с полом ребенка. Буду рада если поможете. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-18 18:39
Здравствуйте. По предоставленному снимку сказать достоверно ничего нельзя, извините