Результат УЗИ фото, 2 триместр беременности

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, делала УЗИ по беременности 2 триместр. Выдали заключение + фото. Я не могу понять, что изображено на 1 конкретном изображении в суматохе у врача не уточнила информацию по снимкам. Если можно, подскажите пожалуйста, что тут сфотографировано? Заранее благодарю.
Теги: результаты узи 2 триместра
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 19:40
Здравствуйте. Плод в матке. Если Вы о чем-то конкретном по частям тела, то трудно сказать, потому что фото не лучшего качества
Платная консультация
София 2016-08-17 19:47
Да, я именно о частях тела. Непонятно, что тут? Ручки, ножки?!.
Что ж спасибо за ответ в любом случае)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 19:53
Извините, правда фото не лучшего качества
Платная консультация
София 2016-08-17 19:57
Да что вы!) спасибо и на этом, я вообще не уверена, что кто-то и на оригинале снимка сумеет понять, что это изображено)