Пол малыша в 12 недель беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить пол малыша по фото узи. Доктор предположил мальчика. Какое ваше мнение?) ???? 12 недель беременности.
Теги: первый скрининг, курение и беременность, мальчик на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-07 15:05
Здравствуйте! По фото нет возможности разглядеть, нужна видео петля. Пол так рано определяют. Вероятность ошибки 50 %
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-07 15:07
Ребёнок развернут боком, так нечего даже разглядывать
Платная консультация
Анна 2020-07-07 15:16
Спасибо большое за ответ. Но разве
по углу между спинкой, полового бугорка ребенка, нельзя предположить пол?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-07 15:28
Нет. Ранее 16 недель любые предположения не имеют точных данных, грубо говоря гадание