Помогите определить пол ребеночка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ходили с мужем на УЗИ, ребеночку 14 недель, нам предположили мальчика, но на этом сроке мальчики и девочки похожи, сказали что половой бугорок имеет очевидные отличия только с 18 недели, нужен опытный специалист, чтобы определить сейчас, помогите пожалуйста разобраться кто тут у нас! Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 09:17
Здравствуйте, только после 20-22 недель можно говорить о половой дифференцировки плода.