Здравствуйте. Помогите пожалуйста с расшифровкой анализа фемофлор. Lactobacillus spp. 10*5.8 Gardner

Спрашивает: Лениза
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализа фемофлор. Lactobacillus spp. 10*5.8 Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp 10*4.6 ИППП отр, лейкоциты 50-60, цитология воспаление. Было лечение антибиотиками, после этого началась молочница (выделений немного, почти нет, немного есть запах) планируется перенос эмбриона. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-20 20:08
Здравствуйте! У Вас бактериальный вагиноз