Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Нужно ли лечение?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Нужно ли применять какое то лечение или все в норме? Смущают показатели слизи и эпителиальных клеток в цервикальном канале. Анализ сдавала на 20 день цикла. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-26 20:22
Мазок в норме, в лечении необходимости нет.