Расшифровать результаты анализа

Спрашивает: МарияАА
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами анализа. Соответствуют данные норме? Беременность 2-3 недели от зачатия. Прикладываю фото. А также вопрос нужно ли пить витамин Е, и в каких дозировках? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 09:21
Здравствуйте. Анализы в норме. Принимать нужно не витамин Е, а фолиевую кислоту по 1 таблетке в день